Новости

В 2024 году дорожные работы, начатые в прошлом сезоне, будут продолжены на улице Терешковой (от ул. 8 Марта до ул. Орской и от ул. Шевченко до ул. 8 Марта), дублере проспекта Дзержинского (от ул. Березка до ул. Салмышской). Капитально будет отремонтирована ул. 10 Линия (от ул. 15 Линия до проезда Промыслового).

28 марта

Муниципальный контракт на выполнение научно-исследовательской работы по актуализации схемы заключен с компанией из Санкт-Петербурга ООО "ДОРНАДЗОР".

28 марта

По информации управления строительства и дорожного хозяйства администрации города, запланирована установка дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» и 8.4.1 «Вид транспортного средства» на проспекте Гагарина в районе строений №№ 2Ж, 4А(павильон «Цветы»), 10, 48/2 (ТРЦ «Три мартышки»), 54/1, сквере им. Гагарина, а также на ул. Чкалова в районе строений №№ 2, 3/1, 8, 20, 26/1, 55, 53/3, 56.

28 марта

О текущей ситуации сегодня утром Главе Оренбурга доложил начальник управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города Марсель Серазетдинов.

28 марта

С 1 по 7 апреля в Оренбургской области пройдет ежегодное социологическое исследование на тему межнациональных и межконфессиональных отношений среди населения.

27 марта




Неделя инвесторов

-----
Неделя инвесторов

В Оренбургской области с 30 сентября по 6 октября 2019 года прошли мероприятия в рамках Международной недели инвесторов. 

Специалисты Оренбургского отделения Банка России провели в образовательных учреждениях лекции, основной темой которых стало грамотное инвестирование на финансовом рынке. Обучающие мероприятия состоялись в Оренбургском государственном университете, аграрном и педагогическом университетах, университетском колледже ОГУ, учётно-финансовом техникуме, средней школе №57 и Губернаторском лицее-интернате для одарённых детей Оренбуржья.
Кроме того, школы региона приняли активное участие в онлайн-уроках по основам инвестирования, вложений в ценные бумаги и использования различных финансовых инструментов. На проведение уроков в режиме реального времени на инвестиционные темы было подано около 900 заявок от школ Оренбургской области.
«Чтобы грамотно инвестировать сбережения, нужно иметь представление, как минимизировать риски. Начинающим инвесторам стоит помнить несколько основных правил безопасности. Нельзя вкладывать в ценные бумаги всё, что у вас есть: сначала обязательно создайте финансовую подушку безопасности: ведь вложения в ценные бумаги не застрахованы государством, как вклады в банке. Не действуйте на авось – если вы решили торговать на бирже самостоятельно, обязательно пройдите обучение. Не складывайте все яйца в одну корзину – лучше покупать ценные бумаги компаний из разных отраслей, чтобы диверсифицировать риски. Не верьте обещаниям зарабатывать 500 процентов в день – гарантировать что-либо на фондовом рынке могут только мошенники, а ответственный брокер должен предупредить о рисках», – пояснил управляющий Отделением по Оренбургской области Банка России Александр Стахнюк.

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения


Создание сайта, поисковое
продвижение сайта - diafan.ru
© 2008 - 2024 «Вечерний Оренбург»

При полной или частичной перепечатке материалов сайта, ссылка на www.vecherniyorenburg.ru обязательна.