Новости

В 2024 году дорожные работы, начатые в прошлом сезоне, будут продолжены на улице Терешковой (от ул. 8 Марта до ул. Орской и от ул. Шевченко до ул. 8 Марта), дублере проспекта Дзержинского (от ул. Березка до ул. Салмышской). Капитально будет отремонтирована ул. 10 Линия (от ул. 15 Линия до проезда Промыслового).

28 марта

Муниципальный контракт на выполнение научно-исследовательской работы по актуализации схемы заключен с компанией из Санкт-Петербурга ООО "ДОРНАДЗОР".

28 марта

По информации управления строительства и дорожного хозяйства администрации города, запланирована установка дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» и 8.4.1 «Вид транспортного средства» на проспекте Гагарина в районе строений №№ 2Ж, 4А(павильон «Цветы»), 10, 48/2 (ТРЦ «Три мартышки»), 54/1, сквере им. Гагарина, а также на ул. Чкалова в районе строений №№ 2, 3/1, 8, 20, 26/1, 55, 53/3, 56.

28 марта

О текущей ситуации сегодня утром Главе Оренбурга доложил начальник управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города Марсель Серазетдинов.

28 марта

С 1 по 7 апреля в Оренбургской области пройдет ежегодное социологическое исследование на тему межнациональных и межконфессиональных отношений среди населения.

27 марта




Выбирая ТВСЗ - выбираешь будущее

-----
Выбирая ТВСЗ - выбираешь будущее Выбирая ТВСЗ - выбираешь будущее Выбирая ТВСЗ - выбираешь будущее

Тихвинский вагоностроительный завод (ТВСЗ) – одно из крупнейших машиностроительных предприятий в Европе, расположенное в небольшом уютном городе Тихвин, в 200 км от Санкт-Петербурга. Сегодня ТВСЗ является самым современным и высокотехнологичным заводом в своей отрасли. По объёму выпуска грузовых вагонов ТВСЗ занимает первое место в России и странах СНГ и лидирующие позиции в мире. Гарантом стабильности работы здесь является тот факт, что продукция завода пользуется большим спросом на рынке, и предприятие имеет заказы на годы вперёд.

На Тихвинском вагоностроительном заводе сегодня трудятся более 11 тысяч человек. Почему они выбрали именно ТВСЗ?

Средняя заработная плата на предприятии составляет 48 тысяч рублей. Сотрудники завода работают на современном оборудовании, производство имеет высокий уровень автоматизации и роботизации. На ТВСЗ действует собственный учебный центр, осуществляющий подготовку специалистов более чем по 50 рабочим специальностям с дальнейшим трудоустройством в производственных цехах. Во время обучения выплачивается стипендия от 18 450 руб.
Сотрудники ТВСЗ могут получать высшее образование без отрыва от производства. С 2018 года Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого организовал для заводчан дистанционную форму обучения. В прошлом году вступительные экзамены в лучший технический вуз страны сдали более 70 заводчан.
Статус и престиж предприятия определяют не только технологическая и материальная база, но и социальная ответственность перед сотрудниками. На ТВСЗ действуют не только гарантии, предусмотренные государством, но и льготы, введенные по инициативе работодателя. Предприятие компенсирует расходы на питание в заводских столовых, санаторно-курортное лечение, летний оздоровительный отдых для детей. Завод осуществляет бесплатную доставку своих работников до места работы из близлежащих городов. Иногородним возвращается сумма, затраченная на переезд и провоз багажа, выплачиваются средства на обустройство, компенсируется наём жилья, предоставляется комфортабельное общежитие в новостройке.
Кроме того, на Тихвинском вагоностроительном заводе на протяжении нескольких лет работает жилищная программа, в рамках которой при покупке квартиры в новом доме для сотрудников предприятия действуют особые предложения: финансирование первоначального взноса, компенсация части процентов по ипотечному кредиту, для работников из других регионов предлагается льготный наём квартир с последующим выкупом. В непосредственной близости к домам находятся детские сады, школы, современные спортивные площадки и игровые комплексы.
ТВСЗ стал надёжной опорой и для Тихвина в целом. Предприятие поддерживает реализацию проектов по благоустройству городской среды, участвует в ремонтах дворовых территорий и дорог. Во многом благодаря заводу Тихвин за последние шесть лет превратился в современный, красивый город с большими перспективами, в котором хочется жить и работать.
По вопросам трудоустройства звоните по телефону бесплатной горячей линии 8-800-555-03-75. Стройте будущее с нами!

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения


Создание сайта, поисковое
продвижение сайта - diafan.ru
© 2008 - 2024 «Вечерний Оренбург»

При полной или частичной перепечатке материалов сайта, ссылка на www.vecherniyorenburg.ru обязательна.