Новости

Апрель в Оренбурге традиционно месяц благоустройства и озеленения. Традиционно до майских праздников в городе проходят уборка мусора и прошлогодней листвы в парках, скверах и других общественных территориях, смета с городских магистралей, ремонт и восстановление малых архитектурных форм, посадка цветов, деревьев и кустарников, подготовка клумб и цветников, ликвидация несанкционированных свалок, помывка остановочных павильонов и многое другое.

24 апреля

Об этом свидетельствует статистика, представленная городским управлением ЗАГС. С 15 по 21 апреля 77 пар официально зарегистрировали отношения, 56 пар, напротив, оформили развод.

23 апреля

22 апреля комиссия, в состав которой вошли начальник управления пассажирского транспорта администрации Оренбурга Игорь Тейковцев, председатель правления Оренбургского некоммерческого союза садоводов Галина Дроздова, представители управлений пассажирского транспорта, капитального строительства администрации города, МКП «ОПП», перевозчики, проехала и оценила состояние автомобильных дорог, ведущих к дачным массивам.

23 апреля

23 апреля, первый заместитель Главы города Алексей Кудинов провел очередное совещание по вопросу централизованного вывоза мусора из домов, пострадавших от паводка. В совещании приняли участие директор регионального оператора по вывозу мусора ООО «Природа» Петр Александрович, заместитель директора регоператора по правовым вопросам Дмитрий Цветков, первые заместители глав Южного и Северного округов Оренбурга Евгений Швецов и Артем Учкин, начальник управления охраны окружающей среды администрации города Анна Зацепина.

23 апреля

В рамках весеннего месячника по благоустройству и озеленению рабочие зеленого хозяйства МКУ «БиОз» завершили посадку цветов в парке им. Перовского на улице Цвиллинга. Сегодня, 22 апреля, к посадкам приступили в сквере у Дома Советов. Клумбы у фонтана здесь украшают кустами белых и красных роз разных сортов.

22 апреля




"Росводоканал Оренбург" призывает оплатить долги без пени

-----
"Росводоканал Оренбург" призывает оплатить долги без пени

В «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») продолжается акция «Лето без долгов». Главная цель мероприятия – повышение платёжной дисциплины абонентов. 

В рамках акции потребителям услуг холодного водоснабжения и водоотведения частных и многоквартирных домов, имеющим долги перед предприятием, предоставлена возможность ликвидировать их без штрафов и пени за просрочку. При оплате всей задолженности перед водоканалом в срок до 31 июля сумма пени подлежит списанию в полном объёме.
«За десять дней проведения акции ею уже воспользовались около 200 абонентов. Наша цель не только снизить долги, но и оказать поддержку абонентам, которые ограничены в средствах, но тем не менее хотят расплатиться за услуги. На сегодняшний день задолженность населения перед водоканалом составляет свыше 363 млн рублей», – отметил коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал» Сергей Тюрин.
«Росводоканал Оренбург» призывает потребителей погасить долги, точную сумму которых можно узнать у специалистов коммерческой дирекции. Оплатить долг без комиссии можно в кассе ООО «Оренбург Водоканал» (ул. Потехина, 41), в пунктах оплаты АО «Система «Город», отделениях связи Почты России, «Сбербанка России», «Нико-Банка», а также по банковским картам MasterCard и Visa любого банка через интернет-сайт Банка «Русь», ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», онлайн-сервис ПАО «ВТБ 24».
Для оплаты услуг предприятия через «Личный кабинет» в рамках «Системы «Город» посредством интернет-сервиса «Сбербанк-онлайн» горожанам рекомендуют воспользоваться инструкцией, размещённой на сайте АО «Система «Город». Коды услуг: 170 – холодная вода; 50 – водоотведение; 632 – полив.
Передать показания счётчиков абоненты могут на сайте АО «Система «Город», указав номер лицевого счёта и номер прибора учёта воды, заполнить специальную форму на официальном сайте «Оренбург Водоканала», позвонить по телефонам: 37-00-00, 43-70-00 или отправить СМС по номеру 8 (987) 343-81-60.
Сокращение числа недобросовестных плательщиков позитивно отражается на производственной деятельности предприятия, которая напрямую зависит от своевременного получения средств за оказанные услуги.

Справка о компании
Группа компаний «Росводоканал» – крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают шесть региональных водоканалов России, обслуживающих свыше 5 млн потребителей в крупных административных и промышленных центрах: Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени.
Оренбургская городская система водоснабжения основана в 1861 году.
С 2003 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал»). Компания
обслуживает 1621 км водопроводных и 895 км канализационных сетей.
Услугами ООО «Оренбург Водоканал» пользуются почти 4000 юридических и около 600 000 физических лиц.

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения


Создание сайта, поисковое
продвижение сайта - diafan.ru
© 2008 - 2024 «Вечерний Оренбург»

При полной или частичной перепечатке материалов сайта, ссылка на www.vecherniyorenburg.ru обязательна.